Por Favor rellena el formulario para que una de nuestras vendedoras se contácte contigo

Para nosotros es un gusto atenderte. Puedes comunicarte en los diferentes medios que tenemos para responder a cada una de tus solicitudes de la manera que más fácil para ti.

Your Name (required)

Your Email (required)

Subject

Your Message

Dirección:

Calle Cantuarias 160 Oficina 1004 – Miraflores

Email: PRODUCTO@DREAMANDTRAVEL.COM
Telf: 01-480-0307

Información de Contacto :

Gerente de Ventas:
Marita Villalba
Email / Skype:

Ejecutivos de venta:
  • Alex Chamba
Email / Skype:
  • Dayana Mejias
Email / Skype:

Operaciones:


Área de Producto

Gerente Regional de Producto

Daniel Salazar

Email / Skype:

Daniel.salazar@dreamandtravel.com.pe

Producto
Gabriela Valencia
Email / Skype:

OFICINA TRUJILLO

Anali Isla – Gerente Regional – a.isla@dreamandtravel.com.pe

Operaciones – Trujillo

Mayumi   Quezada mayumi@dreamandtravel.com.pe

Gisella   Gordillo  gisella@dreamandtravel.com.pe

Nicolas Castro  nicolas@dreamandtravel.com.pe

Ventas:

Jhon Arias  ventas@dreamandtravel.com.pe